Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Kabelschere 95 11 165 SB brüniert kunststoffüberzogen ø15mm 165mm
3-4 Werktage

25,13€
30,58€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere 95 11 165 SB (165 mm)
5-6 Werktage

26,45€
29,45€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Kabelschere auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 11 165 SB 37-YZI7-6CM0

27,95€
30,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KNIPEX Kabelschere auf SB-Karte mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 11 165 SB 37-YZI7-6CM0

31,80€
Versand: frei!
KNIPEX 95 11 165 SB Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm (SB-Kar

31,97€
38,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex, Zange, kabelsaks med dobbeltskaer 95 11 165 A SB (165 mm)
9-16 Werktage

39,90€
Versand: frei!
Knipex - 95 11 165 Sb Kabelschere 6318470
2 bis 3 Werktage

44,06€
57,06€
Versand: 13,00€
inkl. Versand: 13,00€