Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 41 165 B00V3BRQIE

41,43€
Versand: frei!
Knipex 95 41 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 12mm 35mm²
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

41,95€
47,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Kabelschere 95 41 165 brüniert kunststoffüberz. ø12mm 1,5+2,5mm² 165mm
3-4 Werktage

41,95€
47,40€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kabelschere Knipex 165mm mit Abisolierfunktion 95 41 165

48,55€
56,45€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kabelschere (165 mm) 95 41 165
9-12 Werktage

51,73€
Versand: frei!
KNIPEX 95 41 165 Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm

53,40€
60,30€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Knipex Kabelschere mit Abisolierfunktion - 9541165

53,59€
59,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex-werk Kabelschere 95 41 165 Kabelschneider Kabelschere
58,47€
65,24€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Knipex MIT ABISOLIERFUNKTION 165 MM / KNIPEX KABELSCHERE 95 41 165 656669089

58,49€
Versand: frei!
Knipex Kabelschere Knipex Kabelschere mit Abisolierfunktion - 9541165
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

60,03€
Versand: frei!
Knipex - 95 41 165 Kabelschere Mit Kunststoff Überzogen Brüniert 165 Mm 38548869
1 bis 3 Werktage

61,40€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Knipex Kabelschere 165mm Mit Abisolierfunktion
62,89€
Versand: frei!