Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 74 07 250 VDE Kraft-Seitenschneider mit Facette 250mm
Lieferbar ab 17.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

46,98€
52,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
74 07 250 Kraft-seitenschneider Tauchisoliert, Vde Verchromt 250 Mm - Knipex 5525482
1 bis 3 Werktage

47,35€
53,34€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KNIPEX VDE-Kraft-Seitenschneider aus Chrom-Vanadium-Hochleistungsstahl, Kopf verchromt, Griffe tauchisoliert
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

47,48€
54,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Kraft-Seitenschneider verchromt tauchisoliert, VDE-geprüft 250 mm, 74 07 250 B002UVB3HG

47,49€
Versand: frei!
Knipex Kraft-Seitenschneider 74 07 250 verchromt tauchisoliert 250mm
3-4 Werktage

47,55€
53,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kraft-Seitenschneider (250 mm) 74 07 250
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

51,48€
Versand: frei!