Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange verchromt mit Mehrkomponenten-Hüllen 140 mm, 30 15 140 B000ZEFDAS

14,11€
18,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KNIPEX Langbeckzange, aus Chrom-Vanadium-Elektrostahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,87€
26,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex Langbeckzange 30 15 140 flach verchromt Mehrkomponenten 140mm
3-4 Werktage

20,56€
26,01€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
KNIPEX 30 15 140 Langbeckzange mit Mehrkomponenten-Hüllen verchromt 140 mm 656979027

20,65€
27,64€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Knipex, Zange, Langbeckzange (140 mm) 30 15 140
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

24,39€
27,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex 30 15 140 Elektronik- u. Feinmechanik Flachzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 140 mm A1056944317
Sofort lieferbar

25,99€
Versand: frei!
30 15 140 Elektronik- U. Feinmechanik Flachzange Gerade Chrom-vanadium Elektrostahl 140 Mm - Knipex 1267467
3 bis 4 Werktage

26,82€
31,72€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Flachzange Langbeckzange 30 15 140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

26,94€
Versand: frei!