Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Langbeckzange, aus Chrom-Vanadium-Elektrostahl, Kopf verchromt, Griffe mit Mehrkomponenten-Kunststoffhüllen
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

19,71€
26,66€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 30 15 160 Elektronik- u. Feinmechanik Flachzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 160mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,72€
26,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 30 15 160 Elektronik- U. Feinmechanik Flachzange Gerade Chrom-vanadium...
21,38€
27,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Langbeckzange 30 15 160 flach verchromt Mehrkomponenten 160mm
3-4 Werktage

21,88€
27,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Langbeckzange (160 mm) 30 15 160
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,15€
28,15€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Knipex Langbeck-Flachzange, 160 mm, DIN ISO 5745, Chrom-Vanadium-Stahl, gezahnte Greifflächen
1 - 4 werktage

25,69€
30,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex Flachzange Langbeckzange 30 15 160
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,94€
Versand: frei!