Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex 30 25 190 Werkstatt Flachrundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 190mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,99€
30,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Langbeckzange 30 25 190 flachrund, spitz zulauf. verchr. MK 190mm
3-4 Werktage

28,08€
34,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex, Zange, Langbeckzange (190 mm) 30 25 190
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,57€
31,57€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex 30 25 190, Spitzzange, 2,4 mm, 5 cm, Stahl, Blau, Rot, 190 mm
4-6 Werktage

29,94€
Versand: frei!
Knipex 30 25 190 Werkstatt Flachrundzange Gerade Chrom-Vanadium Elektrostahl 190mm A1056900534
Sofort lieferbar

31,99€
Versand: frei!
Knipex Flachzange Langbeckzange 30 25 190
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

33,69€
Versand: frei!
Knipex Langbeckzange, mit Mehrkomponenten-Hüllen, verchromt 190 mm, flach-runde Backen 113858
1 Werktage

38,46€
44,41€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€