Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Crimpzange 97 54 26 brüniert Mehrkomponenten AWG 24-16 190mm
3-4 Werktage

276,96€
Versand: frei!
Knipex, Zange, Crimpzange für Miniaturstecker (190 mm) 97 54 24
5-6 Werktage

287,00€
Versand: frei!
Knipex Crimpzange 97 54 24 brüniert Mehrkomponenten 0,03-0,56mm² 190mm
3-4 Werktage

315,12€
Versand: frei!
Knipex 97 54 24 Crimpzange D-Sub-Stecker 0.03 bis 0.56mm²
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

319,85€
Versand: frei!
Knipex - 97 54 24 Crimpzange D-sub-stecker 0.03 Bis 0.56 Mm² 6318557
1 bis 4 Werktage

329,09€
Versand: frei!