Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KNIPEX Präzisions-Elektronik-Seitenschneider
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

43,19€
50,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Knipex 79 22 120 Elektronik- U. Feinmechanik Seitenschneider Ohne Facette 12...
46,93€
52,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 22 120 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider ohne Facette 120mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

46,93€
52,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 22 120 poliert Mehrkomp. 120mm
3-4 Werktage

47,61€
53,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
79 22 120 Elektronik- U. Feinmechanik Seitenschneider Ohne Facette 120 Mm - Knipex 5526040
1 bis 3 Werktage

55,63€
Versand: frei!
Knipex 79 22 120 Elektronik- u. Feinmechanik Seitenschneider ohne Facette 120mm A1056901623
Sofort lieferbar

57,99€
Versand: frei!
Knipex Seitenschneider Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 22 120, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!