Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider ESD, mit Mehrkomponenten-Hüllen, brüniert, 125 mm, Art.Nr. 79 22 125 ESD 197436
1 Werktage

47,11€
53,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 22 125 Esd Esd Seitenschneider Ohne Facette 125 Mm
49,88€
55,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex 79 22 125 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 125mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,88€
55,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 22 125 ESD pol. Mehrkomp. 125mm
3-4 Werktage

51,94€
57,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Präz.-Elek.-Seitenschneider -7922125ESD

56,89€
62,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex Seitenschneider Präzisions-Elektronik-Seitenschneider 79 22 125 ESD, ohne Facette
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!
Knipex 79 22 125 ESD ESD Seitenschneider ohne Facette 125mm A1058475834
Sofort lieferbar

61,99€
Versand: frei!