Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex Seitenschneider 70 07 160 verchromt tauchisoliert 160mm
3-4 Werktage

29,74€
35,19€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
Seitenschneider L.160mm tauchisol. Knipex 4603691

30,58€
Versand: frei!
Knipex 70 07 160 VDE Seitenschneider mit Facette 160mm
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

30,96€
36,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Seitenschneider L.160mm Vde Tauchisol. Knipex-werk Seitenschneider
35,74€
44,24€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Knipex Seitenschneider 160 mm - 7007160

38,59€
44,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
KNIPEX Seitenschneider verchromt tauchisoliert, VDE-geprüft 160 mm, 70 07 160 HWP165622

40,58€
Versand: frei!
Knipex, Bolzenschneider + Seitenschneider, Seitenschneider (160 mm) 70 07 160
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

42,06€
Versand: frei!