Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Knipex StriX Q28596 0 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 7 50mm² 13 62 180
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

41,03€
46,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Knipex Abisolierzange StriX® 13 62 180 poliert Mehrkomponenten Ø5mm 10mm² 180mm
3-4 Werktage

41,55€
47,00€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex Abisolierzange StriX mit Kabelschere, 2-in-1 Zange für Elektroinstallation, atramentiert
1 - 4 werktage

46,29€
51,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex 1362180 - Strix® Abisolierzange Mit Kabelschere - 180 Mm
46,90€
51,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Knipex, Zange, StriX (180 mm) 13 62 180
5-6 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Knipex StriX Abisolierzange mit Kabelschere - 1362180

52,59€
58,49€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Knipex - 13 62 180 Strix® Abisolierzangen Mit Kabelschere Mit Mehrkomponenten-hüllen Schwarz Atramentiert 180 Mm 4550583
1 bis 4 Werktage

55,45€
Versand: frei!
Knipex Abisolierzange Knipex StriX® Abisolierzange mit Kabelschere - 1362180
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

59,02€
Versand: frei!