Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Knipex StriX Q28896 0 T Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- und Kupferkabel, ein- und mehrdrähtig 15mm 5 50mm² 7 13 66 180 T
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

53,45€
59,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Knipex Abisolierzange StriX® 13 66 180 T poliert MK m. Öse VDE Ø5mm 10mm² 180mm
3-4 Werktage

53,94€
59,39€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Knipex, Zange, StriX (187 mm) 13 66 180 T
5-6 Werktage

58,77€
Versand: frei!
Knipex - 13 66 180 T Strix Abisolierzangen Mit Kabelschere Verchromt Vde 180 Mm 4603265
1 bis 3 Werktage

72,94€
Versand: frei!
Knipex-Werk VDE Abisolierzangen Knipex-Werk VDE Kabelschere 13 66 180 T Abisolierzangen VDE 13 66 180 T_Knipex-Werk_VDE_Abisolierzangen

75,07€
81,84€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 75.07 / St.