Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KODAK Step Touch 13 MP Digitalkamera und Sofortbilddrucker mit 3,5-Zoll-LCD-Touchscreen, 1080p HD-Video, Bearbeitungsfunktionen, Bluetooth und Zink Zero Ink-Technologie , Weiß B08C6JXZ2J
154,17€
Versand: frei!
Kodak Step Touch, Sofortbildkamera, Weiss RODITCO2W
10-17 Werktage
154,17€
Versand: frei!
KODAK Step Touch 13MP Digitalkamera und Instant-Drucker mit 3.5 -LCD-Touchscreen-Display, 1080p HD-Video (Weiß) Geschenkpaket, AMZRODITC20K1W B08CY98GVX
179,99€
Versand: frei!
Kodak Step Touch, 50 x 76 mm, Weiß, 2x3", 1920 x 1080 Pixel, MicroSD (TransFlash), 256 GB RODITC20W
2-3 Werktage
183,96€
Versand: frei!
Kodak Step Touch 13MP Digital Camera Instant Printer with 35 LCD Touch Screen White Go Bundle, Sofortbildkamera, Weiss AMZRODITC20K2W
10-17 Werktage
199,98€
Versand: frei!
Kodak Step Touch | 13-MP-Digitalkamera und Sofortbilddrucker mit 3,5-Zoll-LCD-Touchscreen-Display, 1080p HD-Videobearbeitungssuite, Bluetooth und
10-15 Tage
209,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KODAK Step Touch 13MP Digitalkamera & Instant-Drucker mit 3,5"-LCD-Touchscreen-Display (Weiß) Sammelalbum-Kit B08T6CNY8D
189,99€
Versand: frei!