Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KOMAR Papiertapete »Velvet«, Breite: 368 cm, inkl. Kleister - bunt
5 - 7 Tage

59,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.42 / 1 Quadrat m
Komar Fototapete Velvet 368 x 254 cm GLO769558965
ca. 1-3 Werktage

62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Komar Fototapete Velvet 368 cm x 254 cm FSC®
4 Tage

62,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6.74 € / m²
Komar Fototapete Velvet 368 X 254 Cm Fototapete 2111603
2 bis 5 Werktage

63,29€
68,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€