Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Carpi Wandleuchte rustikal schwarz 12,5x30cm E27 7348-750

47,95€
53,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Carpi 7348-750 Außenwandleuchte, Wandleuchte Energiesparlampe, Glühlampe, LED E27 Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

47,95€
53,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte klein Carpi, schwarz, mit E27 Sockel (7348-750)
9 Tagen

66,00€
72,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 66,00 € / St
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Carpi (E27, IP44) 7348-750
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

57,90€
Versand: frei!
EEK: A
KONSTSMIDE LIGHTING Schmale Außenwandlaterne Carpi Stahl Schwarz Mit Klarglas, Höhe 30cm 61711327
2 bis 4 Werktage

68,00€
73,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Konstsmide Wandleuchte »Carpi«, schwarz, 60 W, ohne Leuchtmittel
6 - 8 Tage

69,99€
Versand: frei!