Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Wandleuchte Firenze hängend matt weiss 7212-250

39,00€
44,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze 7212-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

39,00€
44,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Firenze 7212 Wandleuchte (B: 23,5cm T: 30cm H: 48cm, 1x100W, IP43) matt-weiß B003O85HPS

44,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP43) 7212-250
15-23 Werktage

48,94€
Versand: frei!
EEK: D
Konstsmide Außenwandleuchte Firenze, 6-strebig, E27, Aluminium Weiß, Höhe 45cm 1087727
2 bis 4 Werktage

53,00€
58,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€