Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt weiss, klares Glas (7213-250)
9 Tagen

36,58€
43,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,58 € / St
Konstsmide Firenze 7213-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

36,58€
42,53€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7213 Wandleuchte (B: 23,5cm T: 30cm H: 48cm, 1x100W, IP43) matt-weiß B003O85HQC

41,49€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7213-250
15-23 Werktage

48,45€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Außenwandleuchte Firenze, 6-strebig, E27, Aluminium Weiß, Höhe 44cm 1087730
2 bis 4 Werktage

53,00€
58,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€