Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7213-600 Außenwandleuchte E27 100W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

33,48€
39,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, grün, klares Glas (7213-600)
9 Tagen

36,58€
43,48€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,58 € / St
Konstsmide Wandleuchte Firenze stehend grün, klar 7213-600

39,09€
44,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Große Außenwandleuchte, Laterne stehend Grün Höhe 44cm zur Fassadenbeleuchtung 7213-600

41,49€
46,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Konstsmide Firenze Wandleuchte B: 23.5 cm T: 30 cm H: 48 cm, 1 x 100 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7213-600

45,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7213-600
14-22 Werktage

50,39€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Wandleuchte Firenze, Vierstrebig, E27, Aluminium Grün, Höhe 44 Cm 1087731
2 bis 4 Werktage

53,00€
58,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€