Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt schwarz, klares Glas (7213-750)
2 Tagen

30,32€
37,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 30,32 € / St
Konstsmide Firenze 7213-750 Außenwandleuchte E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

32,98€
38,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7213 Wandleuchte (B: 23,5cm T: 30cm H: 48cm, 1x100W, IP43) matt-schwarz B003O85HQM

33,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Konstsmide Wandleuchte Firenze stehend matt schwarz 7213-750

37,82€
43,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7213-750
14-22 Werktage

38,74€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte Firenze, Sechsstrebig, E27, Aluminium Schwarz 1087732
3 bis 4 Werktage

54,00€
58,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€