Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, Halbschale, matt weiss, klares Glas (7229-250)
9 Tagen

32,59€
39,49€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 32,59 € / St
Konstsmide Firenze 7229-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 100W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

39,48€
45,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Firenze 7229 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 44,5cm, 1x100W, IP43) matt-weiß B003O85HSK

39,49€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Wandleuchte Halbschale Firenze matt weiß 7229-250

40,99€
46,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP43) 7229-250
15-23 Werktage

44,57€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Außenwandleuchte Firenze Halbschale, E27, Aluminium Weiß, Höhe 44 Cm 1087740
2 bis 4 Werktage

56,00€
61,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€