Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7230-600 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder E27 100W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

60,15€
66,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze mit Bewegungsmelder grün 7230-600

65,68€
71,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Große Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder, antike Wandlaterne Grün, Höhe 49cm 7230-600

78,49€
83,98€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7230-600
14-22 Werktage

78,94€
Versand: frei!
EEK: A
KONSTSMIDE Außen-Wandleuchte Aluminium, IP43, G, L250mm
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

84,32€
91,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, grün, mit Bewegungsmelder (7230-600)
9 Tagen

88,00€
94,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 88,00 € / St
Konstsmide - Grüne Wandleuchte Halbschale Mit Bewegungsmelder, Firenze Aluminium 1087744
2 bis 4 Werktage

92,00€
97,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€