Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt schwarz, klares Glas, mit Bewegungsmelder (7230-750)
9 Tagen

57,95€
64,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 57,95 € / St
Konstsmide Firenze 7230-750 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder E27 100W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

61,76€
67,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze mit Bewegungsmelder matt schwarz... 7230-750

65,68€
71,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Firenze 7230 Wandleuchte (B: 25cm T: 16cm H: 49,5cm, 1x100W, IP43) matt-schwarz B003O85HT4

69,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7230-750
14-22 Werktage

74,94€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Schwarze Wandleuchte Halbschale Mit Bewegungsmelder, Firenze, Aluminium 1087745
2 bis 4 Werktage

92,00€
97,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€