Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Firenze 7231-750 Außenwandleuchte E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

24,73€
30,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt schwarz hängend 7231-750

24,97€
30,87€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Firenze, matt schwarz, klares Glas (7231-750)
9 Tagen

25,31€
32,21€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,31 € / St
Konstsmide Firenze 7231 Wandleuchte (B: 19cm T: 24cm H: 36cm, 1x60W, IP43) matt-schwarz 7231-750

33,94€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Firenze (E27, IP43) 7231-750
15-23 Werktage

37,79€
Versand: frei!
EEK: A