Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Baumkette, Topbirnen, "One String", 16 funkelnde bernsteinfarbene Dioden, 4,5V, Innen, grünes Kabel - 1129-020 B09W5JJKTN

22,34€
26,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Innenkette 16 Topbirnen One String 1129-020
2 Tagen

34,55€
41,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 34,55 € / St
Konstsmide Weihnachstdekoration, LED Baumkette mit 16 funkelnden Topbirnen, bernsteinfarbene Dioden, One String- grünes Kabel, für den Innenbereich 1129-020
2-4 Werktage

47,56€
Versand: frei!
EEK: Keine Angabe erforderlich.
Konstsmide, Lichterkette, LED Baumkette (1.55 m) 1129-020
7-12 Werktage

57,79€
Versand: frei!
KonstSmide BAUMKETTE TOPBIRNEN INNEN / KONST ONE STRING 16LED 1129-020 656674570

61,30€
Versand: frei!
Konstsmide LED Innenkette 'One String' 16 flg. funkelnd 1129-020
Lieferzeit: 6-7 Tage

67,95€
Versand: frei!