Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide Weihnachtsbeleuchtung LED Innenkette 25 Topbirnen One String 1139-020
2 Tagen

58,99€
65,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 58,99 € / St
KonstSmide BAUMKETTE TOPBIRNEN INNEN / KONST ONE STRING 25LED 1139-020 656674571

73,41€
Versand: frei!
Konstsmide LED Innenkette 'One String' 25 flg. funkelnd 1139-020
Lieferzeit: 6-7 Tage

74,95€
Versand: frei!
Konstsmide, Lichterkette, LED Innenkette 'One String' 16 flg funkelnd (2.10 m) 1139-020
7-12 Werktage

79,94€
Versand: frei!