Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Baummantel - 6521-870 B07F2L39TV

30,99€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide 6521-870 LED-Baummantel mit Appsteuerung Außen EEK: E (A - G) netzbetrieben Anzahl Leuchtmittel 400 LED Bernstein
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

34,03€
39,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: E (A - G)
Konstsmide, Lichterkette, LED-Baummantel (4 m) 6521-870
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

34,86€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide -870 LED Baummantel mit Ring Ø 15, 8 Stränge à 50 Dioden, Multifunkti 6521-870

86,90€
Versand: frei!
EEK: G