Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED Baummantel mit Ring, für Weihnachtsbaum, 5 Stränge à 50 Dioden, vormontiert, 250 bernsteinfarbene Dioden, 24V Innentrafo, dunkelgrünes Kabel - 6362-820 FBA_konstsmide_176

36,75€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Led Baummantel Mit Ring 5 A 50 Led,250 Bernsteinf. 8732601
5 bis 10 Werktage

37,83€
46,82€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Gnosjö Konstsmide GmbH Weihnachten Konstsmide LED Baummantel 5 Stränge/50 bernsteinfarbene Dioden 6362-820
76 Tagen

42,80€
49,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide, Lichterkette, Baummantel (5 m) 6362-820
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

45,31€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide 6362-820 Led-baummantel Mit Ring 250-flg. Neu & Ovp
55,99€
Versand: frei!