Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide LED-Baummantel in Bernstein - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide LED Baummantel mit Ring Ø 11, mit Globes, 5 Stränge à 40 Dioden, vormontiert, 200 bernsteinfarbene Dioden, 30V Innentrafo, grünes Kabel - 6368-820 B07F31TRCC

48,99€
Versand: frei!
EEK: E
Konstsmide LED Baummantel mit Ring mit Globes 200 bernsteinfarbene LEDs innen
10 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide - Hängende Led Christbaum Lichterkette 200 Bernsteinfarbene Led´s - 'baummantel' 15360100
2 bis 4 Werktage

66,52€
72,51€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€