Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, weiß, 9 x 14,5 x 15,5 cm, 3 ml, 7515-250 260204274

19,98€
22,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Konstsmide Modena Big weiß lackiertes Aluminium, klares Acrylglas, Reflektor 7515-250
2-5 Werktage

19,98€
23,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
Konstsmide Modena Big 7515-250 Außenwandleuchte Halogen GU10 35W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

24,98€
30,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Modena Duo, weiss (7515-250)
9 Tagen

23,15€
30,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,15 € / St
Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, weiß, 9 x 14,5 x 15,5 cm, 3 ml, 7515-250 260204274

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Konstsmide Wandleuchte Modena Aluminium weiß 1-flammig GU10 IP44... 7515-250

25,96€
31,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Halogen GU10 (GU10, IP44) 7515-250
14-22 Werktage

29,05€
32,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€