Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gnosjö Konstsmide Außenleuchte, Modena Wandleuchte, schwarz, 9 x 14,5 x 15,5 cm, 3 ml, 7515-750 260317989

23,20€
27,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Geeignet für Leuchtmittel A++ - E
Konstsmide Modena Big 7515-750 Außenwandleuchte Halogen GU10 35W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

23,19€
29,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Strahler Modena Duo, schwarz (7515-750)
9 Tagen

23,21€
30,11€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,21 € / St
Konstsmide Wandleuchte Modena Aluminium schwarz 1-flammig GU10 IP44... 7515-750

25,96€
31,86€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Fassadenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Halogen GU10 (GU10, IP44) 7515-750
14-22 Werktage

28,08€
31,08€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KONSTSMIDE LED Außen-Wandleuchte 7515-750 Alu Wandleuchte MODENA BIG Strahler
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

44,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 44.99 € / 1 St.