Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Modena Up & Down Big weiß lackiertes Aluminium, klares Acrylglas, Reflektor 7516-250
2-5 Werktage

19,98€
23,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Modena Double Duo, weiss (7516-250)
2 Tagen

30,88€
37,78€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 30,88 € / St
Konstsmide Wandleuchte Modena | weiss | modern | outdoor | GU10-Fassung | 7516-250 B00CXW1ZI4

31,37€
Versand: frei!
Konstsmide Modena Up & Down Big 7516-250 Außenwandleuchte Halogen GU10 70W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

32,99€
38,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Halogen GU10 (GU10, IP44) 7516-250
15-23 Werktage

36,80€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Wandleuchte Modena Aluminium weiss 2-flammig GU10... 7516-250

37,12€
43,02€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Design Up-down Außenwandleuchte Modena, Höhe 28,5cm, Weiß 1097848
2 bis 4 Werktage

52,00€
57,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€