Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Strahler Modena Double Duo, galvanisiert (7516-320)
9 Tagen

50,43€
57,33€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 50,43 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Wandleuchte Modena | galvanisiert | modern | outdoor | GU10-Fassung | 7516-320 Silber 260204277

53,76€
Versand: frei!
Konstsmide Modena Up & Down Big 7516-320 Außenwandleuchte Halogen GU10 70W Stahl
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

54,99€
60,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Halogen GU10 (GU10, IP44) 7516-320
14-22 Werktage

59,12€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte Modena galvanisiert silber 2-flammig GU10... 7516-320

61,39€
67,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Wandleuchte »MODENA«, 35 W, dimmbar - silberfarben
8 - 11 Tage

74,99€
Versand: frei!
Konstsmide - Design Up-down Außenwandleuchte Modena, Höhe 28,5cm, Silber 1097861
2 bis 4 Werktage

86,00€
91,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€