Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Nemi Move 7321-250 Außenwandleuchte mit Bewegungsmelder Energiesparlampe, LED E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

46,92€
52,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Nemi, matt weiss, mit klarem Acrylglas (7321-250)
9 Tagen

47,09€
53,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 47,09 € / St
Konstsmide Wandleuchte Nemi matt weiss mit Bewegungsmelder 7321-250

50,68€
56,58€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Nemi Wandleuchte B: 20 cm T: 21.5 cm H: 31 cm, 1 x 60 W, IP44 Kunststoff, mit BWM, weiß 7321-250 B005I4F14I

53,99€
Versand: frei!
EEK: A++ to E
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte mit Bewegung (E27, IP44) 7321-250
15-23 Werktage

59,12€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide - Außenwandleuchte Nemi Mit Bewegungsmelder, Weiß Mit Glas Kugel Ø 20cm 1087769
2 bis 4 Werktage

71,00€
76,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€