Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Nemi, weiss, klares Glas (7335-250)
9 Tagen

39,09€
45,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,09 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Nemi 7335-250 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

39,09€
45,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Nemi weiss klares Glas Kugelleuchte IP44... 7335-250

42,11€
48,01€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Nemi Wandleuchte B: 20 cm T: 21.5 cm H: 29 cm, 1 x 60 W, IP44 Kunststoff, weiß 7335-250

45,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 7335-250
15-23 Werktage

51,94€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Nemi, Weiß, Höhe 29cm Mit Glas Kugel Ø 20cm 1087774
2 bis 4 Werktage

59,00€
64,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€