Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Parma Down, grün, klares Acrylglas (7222-600)
9 Tagen

42,49€
49,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,49 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Parma 7222-600 Außenwandleuchte E27 75W Grün
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

41,09€
47,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Wandleuchte Parma hängend grün 7222-600

47,82€
53,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Parma Wandleuchte B: 24 cm T: 29 cm H: 46 cm, 1 x 75 W, IP43 lackiertes Aluminium, grün 7222-600 B007UOSF10

49,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide - Außen Wandlaterne Parma Hängend Im Landhausstil, Grün, Höhe 46cm 1087735
2 bis 4 Werktage

67,00€
72,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€