Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Parma Up, matt weiss, klares Acrylglas (7223-250)
9 Tagen

38,09€
44,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 38,09 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Parma 7223-250 Außenwandleuchte E27 75W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

38,09€
44,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Parma 7223-250 Wandleuchte / B: 24cm T: 26cm H: 43cm / 1x75W / IP43 / lackiertes Aluminium / matt-weiß B002RW5EQE

44,99€
Versand: frei!
EEK: Geeignet für Leuchtmittel A++ - E
Konstsmide Außenwandleuchte »Parma«, 75 W - weiss
5 - 7 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide Wandleuchte Parma stehend matt weiss 7223-250

47,82€
53,72€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Parma (E27, IP43) 7223-250
13-21 Werktage

50,39€
Versand: frei!
Konstsmide - Außen Wandlaterne Parma Stehend Im Landhausstil, Weiß, Höhe 43cm 1087737
2 bis 4 Werktage

67,00€
72,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€