Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Pavia 7877-370 LED-Außenwandleuchte EEK: G (A - G) 12W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

109,36€
115,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EEK: G (A - G)
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Pavia, LED 4x3W, anthrazit (7877-370)
9 Tagen

109,81€
116,71€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: G
Konstsmide Außenleuchte »Pavia«, 12 W, BxHxT 16,5 x 11,5 x 8 cm, inkl. Leuchtmittel - schwarz
6 - 9 Tage

119,00€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Pavia (800 lm, IP54) 7877-370
14-22 Werktage

121,24€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Pavia Wandl. LED 4x3W anthrazit B088TG79ZG

124,99€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide - Led Außenwandleuchte Pavia Aus Alu In Anthrazit Up And Down, Ip54 ,11,5cm Hoch 30205377
2 bis 4 Werktage

164,00€
169,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€