Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Konstsmide Potenza 7987-250 Außenwandleuchte LED, Energiesparlampe GU10 12W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

35,00€
40,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Potenza 7987-370 Außenwandleuchte LED, Energiesparlampe GU10 12W Anthrazit
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

35,00€
40,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Potenza, anthrazit (7987-370)
9 Tagen

36,36€
43,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,36 € / St
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Potenza, weiss, GU10, max. 2x6W (7987-250)
9 Tagen

36,36€
43,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 36,36 € / St
Konstsmide Wandleuchte Potenza | anthrazit | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium | klares Acrylglas | 7987-370 25102422522

39,98€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte Potenza | weiss | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium | klares Acrylglas | 7987-250 260317976

39,98€
Versand: frei!
EEK: G
Konstsmide Potenza Wandleuchte anthrazit, 2xGU10 Sockel, max 2x6W, 240V, Aluminium/Acrylglas, 7987-370
2-5 Werktage

39,98€
43,96€
Versand: 3,98€
inkl. Versand: 3,98€
Konstsmide Wandleuchte Potenza | anthrazit | IP54-Strahlwasserschutz | Aluminium | klares Acrylglas | 7987-370 25102422522

49,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte LED, Energie (GU10, IP54) 7987-250
14-22 Werktage

53,30€
Versand: frei!
Konstsmide LED Wandleuchte GU10 2-flammig Weiß IP54 Außen Modern Aluminium 225mm 7987-250

65,10€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte LED, Energie (GU10, IP54) 7987-370
14-22 Werktage

68,81€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte »Potenza«, 6 W, dimmbar - weiss
6 - 8 Tage

69,99€
Versand: frei!
KONSTSMIDE Außen-Wandleuchte 2-flammig, Aluminium, anthrazit, GU10, IP54, wassergeschützt, G, wassergeschützt
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

74,09€
80,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Konstsmide - Up & Down Außenwandleuchte Potenza, Alu Anthrazit, 2x Gu10-sockel, Ip54 7878551
2 bis 4 Werktage

82,00€
87,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€