Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Kutscher 7094-250 Außenwandleuchte E27 60W Weiß
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

20,84€
26,79€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte, matt weiss, klares Glas (7094-250)
9 Tagen

21,23€
28,13€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 21,23 € / St
Konstsmide Wandleuchte, weiss matt 7094-250

23,40€
29,30€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Terra weiß lackiertes Aluminium, klares Glas 7094-250
2-4 Werktage

28,86€
35,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
EEK: A
KONSTSMIDE Außen-Wandleuchte Aluminium, weiß, IP23, G, L1750mm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,86€
35,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Classic Modern (E27, IP23) 7094-250
14-22 Werktage

30,99€
Versand: frei!