Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Pollux, 2xGU10, schwarz (407-750)
9 Tagen

142,10€
149,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 142,10 € / St
Konstsmide Pollux 407-750 Außenwandleuchte LED GU10 14W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

143,05€
149,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Außenleuchte »Pollux«, 7 W, BxHxT 7,5 x 23,5 x 11,5 cm, ohne Leuchtmittel - schwarz
6 - 8 Tage

149,00€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Antares (GU10, IP44) 407-750
14-22 Werktage

179,44€
Versand: frei!
Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte AL Gnosjö Konstsmide AL Wandleuchte 407-750 AL Wandleuchte 407-750_Gnosjö_Konstsmide_AL_Wandleuchte_AL

192,10€
198,87€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 192.10 / St.
Konstsmide - Alu Außenwandleuchte Pollux Up And Down Schwarz Effektstreifen Ip44, Höhe23,5cm 11559533
2 bis 4 Werktage

216,00€
221,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€