Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Bari 7237-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 75W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

36,09€
42,04€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Bari, matt schwarz, klares Polycarbonatglas (7237-750)
9 Tagen

37,09€
43,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 37,09 € / St
Konstsmide Bari Wandleuchte B: 25 cm T: 36 cm H: 44 cm, 1 x 75 W, IP44 lackiertes Aluminium, matt-schwarz 7237-750 B002MY0XHM

43,99€
Versand: frei!
Konstsmide Wandleuchte »BASIC«, 75 W - schwarz
8 - 11 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Bari (E27, IP44) 7237-750
15-23 Werktage

48,94€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Bari Im Landhausstil Aus Aluminium Schwarz, Höhe 44cm 48576076
2 bis 4 Werktage

62,00€
67,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€