Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Modena, galvansiert, klares Glas (7303-320)
9 Tagen

48,69€
55,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 48,69 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Wandleuchte Modena stehend silber galvanisiert IP44... 7303-320

48,69€
54,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Modena 7303-320 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Verzinkt
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

48,69€
54,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Modena Wandleuchte B: 22 cm T: 26 cm H: 24 cm, 1 x 60 W, IP44 galvanisiert/verzinkt 7303-320 B005D9QWNC

55,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP44) 7303-320
15-23 Werktage

61,06€
Versand: frei!
EEK: A
Konstsmide Stylische Außen Wandlaterne Modena Stehend, Stahl Silber, Höhe 24cm 1087699
9 bis 11 Werktage

68,00€
73,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€