Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Vega 556-750 Außenwandleuchte Energiesparlampe, LED E27 60W Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

119,40€
125,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Wandleuchte Vega Down, matt schwarz, klares Glas (556-750)
9 Tagen

128,09€
134,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 128,09 € / St
Konstsmide Vega Wandleuchte B: 29.5 cm T: 44 cm H: 30 cm, 1 x 60 W, IP23 lackiertes Aluminium, schwarz 556-750 KON-556-750-342678102

134,99€
Versand: frei!
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Aussenwandleuchte Energiesparl (E27, IP23) 556-750
15-23 Werktage

139,99€
Versand: frei!
Konstsmide - Außenwandleuchte Vega Im Landhausstil Aluminium Schwarz, Höhe 30cm 1087679
9 bis 11 Werktage

189,00€
194,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€