Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Konstsmide Vega Mini 417-750 Außenwandleuchte, Wandleuchte Energiesparlampe, Glühlampe, LED E27 Schwarz
Auf Lager, geliefert in 9-13 Werktagen

82,52€
88,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Konstsmide Vega Mini Wandleuchte rustikal schwarz E27 417-750

89,23€
95,13€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Konstsmide Vega Mini Wandleuchte 417-750|Schwarze design Wandleuchte für Glüh- & Energiesparleuchtmittel| Schwarz

109,99€
Versand: frei!
EEK: Nicht bewertet
Konstsmide, Gartenbeleuchtung, Vega (E27, IP44) 417-750
15-23 Werktage

111,50€
Versand: frei!
EEK: A
Gnosjö Konstsmide GmbH Konstsmide Mini Wandleuchte Vega, schwarz, mit E27 Sockel (417-750)
9 Tagen

121,00€
127,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 121,00 € / St
Konstsmide Lighting - Kleine Außenwandleuchte Vega Aus Aluminium Schwarz, Höhe 24cm 61711287
9 bis 11 Werktage

124,00€
129,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€