Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos Bastelbox Knoten Abenteuer-Box-Kosmos Verlag
2-3 Werktage

13,44€
22,34€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
KOSMOS 604325 Knoten Abenteuer-Box - Experimentierkasten KOSMOS604325
7 Werktage

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
KOSMOS - AllesKönnerKiste - Knoten-Abenteuerbox 29299367-5a40-4d13-96d3-bd21a8509a98
Sofort Lieferbar

17,09€
21,04€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Kosmos 604325 AllesKönnerKiste Knoten Abenteuer-Box, DIY-Bastelset für Jungen und Mädchen ab 8 Jahren, mit Flaschenzug-Modell & Anleitungen für viele Knoten B07MCXWP2Z

17,71€
21,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Knoten Abenteuer-Box A1052813650
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS Knoten-Abenteuerbox - Default Title 60432

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bastelbox Knoten Abenteuer-Box von Kosmos 60432

17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€