Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 654160 Fun Science Wuselnde Salzkrebse KOSMOS654160
3 Werktage

14,75€
20,74€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
KOSMOS 654160 Fun Science - Wuselnde Salzkrebse,Erwecke die Urzeit zum Leben,Experimentier-Set für Kinder ab 8 Jahre,Komplett-Set für Einsteiger mit Eier,Futter B07MCW5X5R

14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Fun Science Wuselnde Salzkrebse A1052813648
Sofort lieferbar

15,69€
18,64€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Fun Science Wuselnde Salzkrebse von Kosmos

15,99€
21,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kosmos Fun Science Wuselnde Salzkrebse 65416

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KOSMOS Fun Science Wuselnde Salzkrebse 65416

17,99€
22,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Kosmos Experimentierkasten Wuselnde Salzkrebse 654160

23,30€
29,83€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€