Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KOSMOS 657956 Grüne Kristalle selbst züchten, Experimentierset für Kinder, Komplett-Set zum Kristalle Züchten inkl. Kleiner Schmuckdose, Mitbringsel für Kinder B08SYN76P3

3,99€
7,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 657956 Grüne Kristalle selbst züchten KOSMOS657956
3 Werktage

4,49€
11,48€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Grüne Kristalle selbst züchten A1059461591
Sofort lieferbar

4,59€
7,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
KOSMOS 657956 Grüne Kristalle selbst züchten, Experimentierset für Kinder, Komplett-Set zum Kristalle Züchten inkl. Kleiner Schmuckdose, Mitbringsel für Kinder (Packung mit 2) B0G58LGVSS

7,98€
11,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€