Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kosmos 657802 Mimosen-Garten, Pflanzen züchten und erforschen, Komplett-Set mit Mini-Gewächshaus Experimentier-Set für Kinder ab 6-10 Jahre, Mitbringexperiment Teal/Turquoise Green B08LJWVRCT

9,99€
13,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
KOSMOS 657802 Mimosen Garten KOSMOS657802
3 Werktage

9,99€
16,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
KOSMOS 657031 Mimosen-Garten KOSMOS657031
3 Werktage

9,99€
16,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Franckh-Kosmos Verlags-GmbH & Co.KG Mimosen-Garten A1056471940
Sofort lieferbar

10,49€
13,44€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Kosmos 617509 Mimosen-Garten Pflanzen züchten und erforschen Komplett-Set mit Mini-Gewächshaus Experimentier-Set für Kinder ab 6-10 Jahre Mitbringexperiment B0DNTR6H7W

13,32€
17,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€