Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KRATKI Kaminofen aus stahl ROLLO bereit Satz Ø 150 7 kW mit Raumluftunabhängig, Bblass Verkleidung, freistehend, BImSchV 2, Staubauslass, 150 mm, EEK A Kaminofen HKI B0C949LM9H

1.058,99€
Versand: frei!
EEK: A
Kratki Kaminofen Aus Stahl Rollo Ø 150 7 Kw Einhaltung Der Bimschv 2
1.059,80€
Versand: frei!
EEK: A
KRATKI Kaminofen aus Stahl Rollo bereit Satz Ø 150 7 kW mit Raumluftunabhängig, Blass Verkleidung, freistehend, BImSchV 2, Staubauslass, 150 mm, EEK A Kaminofen HKI B0D2XZFR7F

1.092,14€
Versand: frei!
EEK: A
Kratki Kaminofen Aus Stahl Rollo/w Ø 150 7 Kw Brennkammer Schwarz
1.261,68€
Versand: frei!
EEK: A
Weitere Angebote
KRATKI Kaminofen aus Stahl Rollo bereit Satz Ø 150 7 kW mit Raumluftunabhängig, Blass Verkleidung, freistehend, BImSchV 2, Staubauslass, 150 mm, EEK A Kaminofen HKI B0CXJ9L9H1

1.149,00€
Versand: frei!
EEK: A
KRATKI Kaminofen aus Stahl Rollo bereit Satz Ø 150 7 kW mit Raumluftunabhängig, Blass Verkleidung, freistehend, BImSchV 2, Staubauslass, 150 mm, EEK A Kaminofen HKI B0CXJGN7TF

1.169,99€
Versand: frei!
EEK: A
Kaminofen aus Stahl KRATKI ROLLO Ø 150 7 kW mit Ofenrohr Set 93685

1.289,86€
Versand: frei!
EEK: A