Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Krause Alu-Arbeitsgerüst Monto ClimTec erste Aufstockung
10 Tage

499,99€
549,94€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Krause Arbeitsgerüst 1.Aufstockung MONTO ClimTec Aluminium GLO763340133
ca. 3-5 Werktage

528,00€
577,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Krause Arbeitsgerüst 1.Aufstockung MONTO ClimTec Aluminium 710123
3-7 Werktage

528,30€
578,29€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KRAUSE Arbeitsgerüst »ClimTec«, nur 1. Aufstockung, ohne Grundgerüst; Arbeitshöhe: 5,00 m, max. 200 kg/m², Aluminium - silberfarben
11 - 14 Tage

529,00€
558,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Krause 710123 Gerüstaufstockung Aluminium Gerüst 1. Aufstockung Arbeitshöhe (max.): 5.00m Silber 36.9kg
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

549,58€
589,53€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
KRAUSE 710123 Gerüstaufstockung Aluminium Gerüst 1. Aufstockung Arbeitshöhe (max.): 5.00m Silber

649,95€
Versand: frei!